Ямальский форум

Объявление


ОТКРЫЛСЯ НАШ ПОРТАЛ!!! ЖМИ!
Мото портал Тюменской области!!! ВХОД
ROBOXchange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ямальский форум » Сотовые телефоны » Какие функции телефона для вас на первом месте ?


Какие функции телефона для вас на первом месте ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

расставляем приоритеты ...

0

2

звонительная... :D

0

3

что бы звонил и не глючил!!! а есчё СМСная ф-ия,ага я люблю смситься  :D

0

4

а вот я хочу такой телефон, чтобы мог звонить отправлять СМС поддерживал WAP и GPRS, умел читат такие фатматы как Wave, mp3, ogg. был бы со встроеным мр3 плеером и поддержвал флэш карту до 2-х гигобайт памяти, ну и ик-порт можно паставить для красоты.

0

5

Ghostзачем тебе большая память??? Вот у меня карта на 1гиг. уже не знаю что туда закачиавать - а заполнена только около половины

0

6

Anell: закачивай туда хорошую и новую музыкуи таких исполнителей как: "Dolores_O'Riordan", "Milk Inc" и "Mylene Farmer" и т.п.

0

7

чтоб качество фоток было охренительное, памяти побольше, чтоб не глючил, качество воспроизведения звука было отличное, ненамудренный интерфейс, ну... и  звонил чтоб,

0

8

..... да! и чтоб место много в карамане не занимал!

0

9

Ghost написал(а):

а вот я хочу такой телефон, чтобы мог звонить отправлять СМС поддерживал WAP и GPRS, умел читат такие фатматы как Wave, mp3, ogg. был бы со встроеным мр3 плеером и поддержвал флэш карту до 2-х гигобайт памяти, ну и ик-порт можно паставить для красоты.

Troop написал(а):

чтоб качество фоток было охренительное

ещё чтобы был Bluetooth))

0

10

:music:

0


Вы здесь » Ямальский форум » Сотовые телефоны » Какие функции телефона для вас на первом месте ?