Ямальский форум

Объявление


ОТКРЫЛСЯ НАШ ПОРТАЛ!!! ЖМИ!
Мото портал Тюменской области!!! ВХОД
ROBOXchange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ямальский форум » Территория разбитых сердец » Вернуть утраченную любовь


Вернуть утраченную любовь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Стоит ли???

0

2

нестоит... если один раз разорвали отношения то возврата к ним уже не будет!!! проверено на собственной шкуре

0

3

ну почемуж, вот ушла от меня, моя..... а потом вернулась.... и помоему отношения только стали крепче!

0

4

Fog666 могу сказать что тебе повезло :)

0

5

взаимно! blush  Kotenka хотя может ты вчём-то права, но вот я рискнул и у меня всё получилось, так что я думаю попробовать всегда стоит! ^_^

0

6

если это действительно любовь, то зачем же её отпускать. Нужно бороться! Главное для себе понять, действительно ли это любовь? и стоит ли ради её возвращения терять столько сил и времени!

Сколько человеческого счастья разбилось вдребезги только потому, что кто-то из двоих своевременно не сказал "извини"
                                                                                                                                                                                  Ирина Вильде.

0

7

Fog666 написал(а):

ну почемуж, вот ушла от меня, моя..... а потом вернулась.... и помоему отношения только стали крепче!

у меня такая же история....
но всё зависет от ситуации..

0

8

Любовь-взаимное чувство, и если ваша вторая половина действительно вас любит, она никуда от вас не денется

0

9

Любовь-взаимное чувство, и если ваша вторая половина действительно вас любит, она никуда от вас не денется

ещё как денется! Обстоятельства разные бывают)))

0


Вы здесь » Ямальский форум » Территория разбитых сердец » Вернуть утраченную любовь