Ямальский форум

Объявление


ОТКРЫЛСЯ НАШ ПОРТАЛ!!! ЖМИ!
Мото портал Тюменской области!!! ВХОД
ROBOXchange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ямальский форум » Территория разбитых сердец » Любовь и дружба..., Реал или инет... Что делать??


Любовь и дружба..., Реал или инет... Что делать??

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

девушки,помогите вы мне!Я уж не знаю,куда мне обраиться,чтобы дали мне совет!Познакомился с девушкой полгода назад!Все хорошо,даже сказать просто супер!Только вот одна беда!У нее постоянно появляются новые знакомые из интернета,с чатов и агента!И меня это очень сильно бесит!Она общается с ними как с друзьями,но тебе в ответ заваливают ее смс,звонками.Доходит до того,что я не могу до нее по вечерам дозвониться!А она просто говорит,что это друзья!Мы ссоримся по этому поводу постоянно!Что же нам делать....подскажите......

0

2

Можно по крнкретней: вы в одном месте живёте или на расстоянии, по нэту общаетесь???

0

3

живём в одном месте

0

4

спроси у неё какова её цель в знакомстве по нэту, СМСкам и тд....
помойму ей не хватает твоего внимания......
на какой стадии ваши отношения?? ну... целовались??

0

5

она младше или ровестник?

0

6

мой совет, просто необращай внимание... может она таким вот образом хочет вызвать в тебе ревность :)

0

7

дамс, ревность это один из главных пороков! Хотя вот наука говорит, что ревность только закрепляет отношения! как тут разобраться??? :fie: (верить ученым или своим чувствам???) блин ваще путаница какая-то получилась!!! :blink:

0

8

помойму ей не хватает твоего внимания......

+1

мой совет, просто необращай внимание...

ага, придет дед морох и сделает так что все будет хорошо! Наивная)

может она таким вот образом хочет вызвать в тебе ревность

значит дура! Надеюсь, ты сама так не поступаешь!

Хотя вот наука говорит, что ревность только закрепляет отношения!

Че она там нафиг закрепляет???? Она разрушает все нормальные отношения!

Если ревнуешь свою девушку, то подсознательно считаешь её шлюхой! Какая после этого может быть любовь?

Поговори с ней: как она относиться к тебе? Нужно ли ей что то большее чем то, что вы "просто друзья" (ненавижу эту фразу)

скажи, что это её общение тебя напрягает! А главное, уделяй ей по-больше внимания, скорее всего ей его не хватает, раз ищет его в инете!

0

9

ILcher

ну чё? как там у тебя с отношениями????

0

10

Я считаю что дальше дружбы в НЕТЕ ничего не будет и не может быть!! А если тебя бесит такая её "популярность" просто поговори с ней об этом, если у вас отношения, она должна принять какие-то меры....а если не примет...то видимо ТЕ ДРУЗЬЯ для неё ВАЖНЕЕ ТЕБЯ....

0

11

-=MOHAX=- написал(а):

значит дура! Надеюсь, ты сама так не поступаешь!

извини, а ты кто такой, чтобы так рассуждать о людях?? ты её знаешь, чтобы оскарблять и называть дурой??? Во-первых, ты не знаешь ради ревности она общается или нет, а во-вторых, даже если и так, то ты не имеешь право основываясь на своих мыслях её оскорблять...хочешь высказывать мнение? ПОЖАЛУЙСТА!! ТОЛЬКО НЕ ОСКОРБЛЯЙ ЛЮДЕЙ, ЭТО НИЗКО!!

Отредактировано Mel (2007-07-29 00:46:42)

0

12

ПОЖАЛУЙСТА!! ТОЛЬКО НЕ ОСКОРБЛЯЙ ЛЮДЕЙ, ЭТО НИЗКО!!

а вызывать ревность у человека который тебя любит это нормально??????!!!!!!!!!

0

13

-=MOHAX=- написал(а):

а вызывать ревность у человека который тебя любит это нормально??????!!!!!!!!!

нет, не нормально....но это всё равно две разные вещи...
девушка просто должна уделять БОЛЬШЕ времени парню, она же не изменяет ему, а просто общается...пусть попросит друзей не звонить и не писать ей часто...тут в принципе не особо сложная ситуация чтобы сильно ревновать,когда девушка сократит время на друзей и увеличит на парня всё будет ОК!!и повода ревновать не останется!

0

14

я не беру в расчет конкретно эту ситуацию :)

а имею, в виду, что играть чувствами М.Ч. вызывая в нем ревность по меньшей мере ТУПО!!! :)

0

15

-=MOHAX=- написал(а):

а имею, в виду, что играть чувствами М.Ч. вызывая в нем ревность по меньшей мере ТУПО!!!

согласна..но у каждого СВОЯ правда и своё мнение....

0

16

:)

0

17

Ухты нифига! Тут уже разборки...   меня падаждите! )))))

0

18

Ухты нифига! Тут уже разборки...   меня падаждите! )))))

и этот человек говорит, что БАНить надо Монаха! :D  :D  :D

0


Вы здесь » Ямальский форум » Территория разбитых сердец » Любовь и дружба..., Реал или инет... Что делать??