Ямальский форум

Объявление


ОТКРЫЛСЯ НАШ ПОРТАЛ!!! ЖМИ!
Мото портал Тюменской области!!! ВХОД
ROBOXchange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ямальский форум » Обо всём на свете » Ваши пожелания...


Ваши пожелания...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Еще раз здравствуйте! Мы открываем наш новый школьный портал... На нем будут готовые сочинения, экзаменационные билеты, билеты на ЕГЭ... вобщем, очень много интересного и полезного! Пожалуйста, напишите здесь Ваши пожелания, чтобы Вы хотели увидеть на нашем сайте и форуме... Спасибо за Ваше внимание... :D

0

2

пока все нравится! Спасибо!
Главное не "баньте" меня слишком часто ;)

0

3

пардон! появилось замечание: почему между ответами в разных темах должно пройти более 60 секунд??? :O
смысл???

0

4

еще аватор почему-то не ставится(

0

5

Дя КаК ТуТь АвАтОр ПосТаВеТь ???

0

6

писец....

0

7

На счёт аватаров: смотрите внимателно какой должен быть размер и вес аватара!!!!!

0

8

почему здесь так мало народа??? И что зедесь только школьники? А если я уже давно не учусь но хоца пообчаться с бывшими одноклассниками??? Рассылайте побольше приглашений и побольше рекламы,а то форум быстро могёт захиреть(извиняюсь за слово)

0

9

сделай аватары, а пока мне всё по душе)

0

10

ещё рекламь сайт, не хило смотрица,  удачи, чем смогу, тем помогу pooh_birth_day

0

11

DeeFlash написал(а):

сделай аватары, а пока мне всё по душе)

Не совсем тебя понял, что с аватарами не так?? Если не вставляется, то что -то не так или размер не тот или весит много

0

12

Не совсем тебя понял, что с аватарами не так?? Если не вставляется, то что -то не так или размер не тот или весит много

нажимаешь "загрузить" а он пишет, что типа Ошибка какая то на странице((

0

13

-=MOHAX=-может у тебя что то не так! У меня с первого раза загрузилось.Размер поменьше делать не пытался?

0

14

-=MOHAX=-  учитывай формат аватара и его тип

0

15

наконец-то загрузил аватар :D

0

16

-=MOHAX=- Поздравляю!!!

0

17

:sorry: я всем помогаю и никто не ставит + в репу(((

0

18

ILcher написал(а):

я всем помогаю и никто не ставит + в репу(((

БеДняФФка)))
а вообще я тут вижу только один большой и жирный минус МАЛО НАРОДУ, НИКТО СЮДА НЕ ХОДИТ!!! У ВАС РАЗВЕ НЕТУ ВРЕМЕНИ??? Я НЕ ВЕРЮ!!!)))
ДЕЛАЙТЕ РЕКЛАМУ,админы!!!!

0


Вы здесь » Ямальский форум » Обо всём на свете » Ваши пожелания...