Ямальский форум

Объявление


ОТКРЫЛСЯ НАШ ПОРТАЛ!!! ЖМИ!
Мото портал Тюменской области!!! ВХОД
ROBOXchange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ямальский форум » Обо всём на свете » Я ржал!!!!! ОЗОВСКИЙ ОТЖЕГ!!!


Я ржал!!!!! ОЗОВСКИЙ ОТЖЕГ!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Крокодил держит в страхе все Азовское побережье
1 июня в Мариуполе от пляжного фотографа сбежал нильский крокодил Годзилла. И прямо в Азовское море. Пляж обезлюдел в пять минут. Никто из отдыхающих не захотел попасть на зубок метровому гаду. Беглеца ловили спасатели с лодок, но сноровки им не хватило…

Смельчаки рискнули вернуться к морю только на следующий день — за путевки-то уплочено! Молва доносит вести о десятках покусанных.

— Вечером крокодила видели рядом с рестораном на набережной. Говорят, один мужчина, инвалид по зрению, даже схватил его за хвост, — рассказал начальник Городской водолазной станции № 4 Аркадий Будыка. — А буквально через пару часов африканская рептилия решила порезвиться на огороде у перепуганной пенсионерки. К нашему приезду Годзилла успел улизнуть и даже замел хвостом свои следы!

«Крокодилья» истерия распространяется по всему побережью. Курортники в море идут с опаской, детей вообще не пускают. Словом, отпуск у народа испорчен. Скорее всего, молва утихнет лишь тогда, когда Годзика достанут из воды и упекут в надежную клетку.

:) :))) :))) :):)))               ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

2

Мы рассмотрели ваше коммерческое предложение и приняли решение купить небольшую партию той травы, которую они курят :lol:

0


Вы здесь » Ямальский форум » Обо всём на свете » Я ржал!!!!! ОЗОВСКИЙ ОТЖЕГ!!!