Ямальский форум

Объявление


ОТКРЫЛСЯ НАШ ПОРТАЛ!!! ЖМИ!
Мото портал Тюменской области!!! ВХОД
ROBOXchange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ямальский форум » Кино, ТВ » LOST (Остаться в живых) Всё о сериале.


LOST (Остаться в живых) Всё о сериале.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давайтке вкладывать фотки и статьи касающие этого сериала)) :)

0

2

Нам напоминают, кто такие другие, каие они умные, и как они похитили героев (Джека, Кейт и Сойера)!
Начинается серия с "глаза"! Некая девушк атанцует под музыку, вспоминая что у неё кексы, она бежит к плите и обжигает руку! Показывают небольшой город в котором течёт своя жизнь, они обсуждают книгу и т.д.

Вдруг происходит землетресение!!! Все выходят на улицу и видят как падает самолёт. Это ДРУГИЕ!!! Генри Гейл начинает раздавать указания Итану и Гудвину что б те проникли в их лагеря. Показывают вид этого городка сверху.

Я буду вкладывать описание 3го сезона, читайте кто ещё не смотрел)))

1СЕРИЯ 3ГО СЕЗОНА


Показывают Джека который заперт в некой стекляной камере (аквариуме).
Кейт просыпается, от того что кто-то поливает её душом, Человек с бородой говорит ей принять душ, а сам в этот момент ворует её одежду (фетишист  ) и даёт ей сарафан.
Сойер просыпается в какой-то клетке для медведей, а на против него сидит пацан и тупо молчит в другой клетке.
Генри Гейл приглашает Кейт на обед с ним. Там он ей рассказывает что эта неделька будет не очень весёлой для неё.

К Джеку заходит девушка, о котрой упамяналось в начале и хочет предложиь ему еду, но он отказывается, и она сама всё съедает.
Эта девушка знает всю историю Джека с самого рождения, знает то, чтог случилось с его друзьями м родными.

В это время Сойеру помогает сбежать этот парень, но его ловят. И притаскивают за волосы этого пацана, его заставляют попросить прощения у Сойера, и уводят.

После очередных уговоров Джек соглашается на то, чтоб ему занесли еду, но он выхватывает у Джулии шокер, и взяв её в заложники выходит в коридор. Там он встречает Генри (Бена). Заставляет Джулию открывать дверь, но она оказалась, тогда он сам решается открыть дверь, Генри и Джулия придупреждают его что "Мы все умрём", но Джек не верит им, и открывает от туда идёт поток воды, но Джулия всё таки спасает и себя и Джека.

Сойер научился "добывать еду"  !!!
На место того пацана сажают Кейт. (Напротив Сойера!)
Джулия всётки умудрилась впихнуть Джеку еду!!

И серия заканчивается тем что Генри Гейл хвалит Джулию за хорошую работу.

0

3

2-Я СЕРИЯ 3ГО СЕЗОНА

Серия начинается с детства Сун. Она разбивает хрустальную балерину, и когда её отец спрашивает её она ли это сделала, она нагло врёт, и говорит что это сделала уборщица.

Показывают яхту. Джин предлагает плыть обратно на берег, но Саид говорит что он обещал Джеку, Кейт и Сойеру что он поможет им. В этот момент они смотрят в биноколь и видят тот причал, на котором похищали Джека, Кейт и Сойера. Сун принимает сторону Саида и они высаживаются на берег, чтоб развести сигнальный костёр.

Джулия приносит Джеку суп, который сама приготовила, и уходит. Она идёт в "кабинет" (там стоят экраны, с которых ведётся видео наблюдение) Бена (Г.Г.) и в этот момент в кабинет заходит девушка. Она говорит что у них проблемы, что они знают про яхту и т.д. Генри говорит что он хочет эту яхту и всё!


Сойера и Кейт уводят.


Люди с яхты собираются причаливать. Саид перезаряжает ружьё.

Из воспоминаний мы узнаём что у Сун была связь с китайцем, владельцем гостиниц. И её отец застукал её в самый не подходящий момент. Он приказывает Джину убить его.
Джин, просто избивает его, но не убивает и уходит. Но он сам не выдерживает позора, и выпрыгивает, весь избитый, из окна прямо на машину Джина, и умирает.

Кейт и Сойера приводят на некую каменоломню и там заставляют их работать.
Пока Кейт работает к ней из-за кустов подкрадывается девушка. Предположительно дочка Руссо. И начинает расспрашивать её про человека который СИДЕЛ с Сойером, но Кейт ничего не знает и не смогла ничего толком ответить.

"Яхтчане"  сходят на берег. Начинают разводить кастёр. Сун понимает что саид её обманывает и узнаёт, что Саид хочет чтоб к ним пришли другие, они б (яхтчяне) взяли их в плен и узнали бы где их друзья. Джин всё понимает, так как уже кое-что знает по английски. Сун садится в яхту и они ждут.

Сойер с Кейт продолжают работать. Сойер оглядевшись, бросает кирку и подходит быстрыми шагами к Кейт и ЦЕЛУЕТ её! Другие подбегают к ним и разнимают их, при этом Сойера хорошенько избили.

Джин и Саид сидят в засаде. А в это время на лодку залезают другие. Сун убивает женщину которая рассказывала Бену о яхте, и успевает сбежать. Яхта уплывает.

К Джеку заходит Бэн и рассказывает что он тут живёт с САМОГО рождения, что у них есть связь с цивилизацией (убеждает его в этом теликом), говорит что Буша переизбрали. Бен говорит что он отпустит Джека домой, как майкла, если он будет делать то что он говорит. На этом серия кончается.

0

4

3-Я СЕРИЯ 3-ГО СЕЗОНА

Серия начинается с "глаза" Лока. Как и обычно. Лок лежит на траве, мимо пробегает голый Дезмонд.

Идёт по джунглям, и находит палку Эко. Приходит в лагерь на берегу. Чарли и Клер удивляются его приходу, и начинают расспрашивать его где он был. На все вопросы он просто тупо молчит. Он собирает материалы для строительства палатки. И начинает её строить на том месте где Эко строил свою церковь. Лок жестом объясняет, что он может говорить только с островом!!!

Показывают флешбэк, в нём Джон едет на машине, его тормозит некий Эдди и просит довезти его до Еврики (наверно населённый пункт). Их тормозит коп, и просит показать документы, по некоему стечению обстоятельств Эдди помогает Локу от него отвязаться.

Лок смастерил палатку, наелся какой-то гадости и зашёл в неё, там горел костёр. У Лока начались глюки.

В которых он (от БУНА!!!!!)

узнаёт, что мр. Эко грозит опасность, его жизнь на волоске. После того как Лок "поговорил" с островом, он стал снова говорить. Джон идёт спасать Мр. Эко! Чарли идёт с ним. В джунглях Лок понимает, что Эко утащил медведь. Они находят его крест, и идут по следу.

Джон привозит Эдди в свой лагерь, там он знакомит его со своей "семьёй" и они принимают его к себе.

Лок и Чарли находят то что осталось от бункера. Встречают Хёрли, которого отпустили другие! Он рассказывает о том что с Кейт, Джеком и Сойером сделали другие!


В воспоминаниях, друг Лока интересуется некой палаткой, но Лок говорит что он не должен знать ничего. Он обещает попросить главных, что б они показали Эдди то, что они там делают.

Лок с Чарли приходят к берлоге медведя. Лок собирается идти туда, и спасти Эко.
Хёрли встречает в лесу Дезмонда. Дезмонд просит у него одежду. И Хёрли достаёт из рюкзака ..... ПЛАТЬЕ!!! (или футболку):)

Лок залезает в пещеру, там находит много костей, и Эко (полуживого). Он его выносит. И Чарли помогает ему его нести.

Джон узнаёт что его друг это КОП. А в этом складе выращивали наркоту. Джон принимает решение УБИТЬ его. Но он не смог.

Чарли с Локом приносят Эко в лагерь. Там выясняется что Джека похитили другие. Лок обещает пойти и найти их. Но в начале вылечить Эко.

0

5

4-Я СЕРИЯ 3-ГО СЕЗОНА

В предыдущих сериях:
Нам напоминают как жена одного из других уходит за яхтой, и Сун в неё стреляет.

Дезмонд сидит на берегу, на песочке, размышляет. Тихий солнечный день.
Встаёт, подходит к Клер, которая что-то пишет в своём дневнике.
Говорит что у неё проблемы с крышей в её палатке. И предлагает оказать помощь в её починке. Подходит Чарли и говорит что он сам это сделает. Но Дезмонд настаивает что это важно и вечером у них будут проблемы если они не сделают.

Джек сидит в свойм "аквариуме", смотрит мультики по телеку. Стук в дверь!! Он идёт и садиться в условленное место - в угл. К нему заходит Джулия и приносит еду. Джек начинает её расспрашивать. Зачем они похитили их, и вообще что им нужно. Джулия молчит. В комнату врывается Бен, и говорит что у них произошла проблема, и уводит Джилию.




К Сойеру и Веснушке приходят охранники и говорят им что они счас пойдут на каторгу. В этот момент мимо проносят носилки на которых лежит та девка в которую стреляла СУН!!! Заключённых на работу не ведут, они остаються в клетках! Сойер догадывается что это кто то из "наших" стрелял в эту тётю.

Сойер отводит сток воды, и включает воду. вода напоняется в клетке и вытекает наружу. Он рассказывает Кейт что когда кто-нибудь наступит в эту лужу он нажмёт на большую кнопку и его током ударит. Кейт восторжена. 

К Сойеру подходит Бен. Наступает в лужу. Сойер хватает его за руку и нажимает на кнопку но ничего не происходит. Бен говорит что они отключили всё. Бен заходит и начинает его жестоко избивать. Кейт кричит чтоб Бен остановился. Сойер отклбчается.



Сойер просыпается в каком-то подвале. прикованный к столу. К нему подходят два парня. Один вставляет в зубы палку и говорит "от боли", другой достаёт шприц огромный и всаживает его в сердце сойеру!!!!!!!!

Показывают пляж, Дезмонд просит у какого-то мужика клюшку для гольфа и уходит довольный.

Сойер просыпается у него на груди лейкопластырь, на него ставят клетку с зайчиком. Бен подходит начинает её трясти, и говорит, прыгай, прыгай, тряс тряс и заяц умер. Он сказал что они ввели Сойеру препарат такой же как и у зайца если пульс сойра будет больша 125 (в случае перевозбуждения, побега и т.д.) то его сердце взорвётся, также как и зайкино.  И говорит что если он скажет Кейт они с ней сделают тоже самое.


Затем они его отпускают и ведут в клетку. Сойер молчит как партизан. К ним в клетку приносят ведро воды каждому, типа чтоб умылись. А Кейт дают новую одежду. Кейт начинает переодеваться, а Сойер подглядывает.  И в друг у него начинают пикать наручные часики, пульс выше сотни.  Но он обливает себя водой, и всё проходит.

Кейт рассказывает что она может пролезть через решётку в клетке, но Сойер отговаривает её, говорит есчё не время.

К Джеку врываеться джулия в белом халате, весь халат в крови, всё в растроеных чувствах, рассказывает что это кровь бабы которая умирает.
Просит помощи ДЖЕКА!!!!

Джек соглашается, ему надевают капюшон и ведут мимо клеток Сойера и Кейт, но так как включена сирена ничё не слышно что они его зовут.

Его уводят и всё.
Приводят в мед палату, там он моет руки и видит чей-то рентгеновский снимок.
Его пациентка умирает!!! Муж этой пациентку изнав это выбигает, и идёт к клеткам, заходит к сойеру, вытаскивает его из клетки кидает К клетке Кейт и начинает бить.
Спрашивает у Кейт "Ты любишь его", и бьёт и так раз 7. Кейт просит о посщаде к нему, и под конц говорит что любит("Да, да, я люблю его. Люблю."). Он прекращает его бить и приказывает запереть.





На следующий день Кейт решает вылезти из клетки. Вылезает подбегает к клетке Сойера. Сойер говорит что каждый за себя, беги, если ты меня по настоящему любишь. Я сказала это чтоб они тебя перестали бить - сказала Кейт. И снова залезла в клетку. "Жить вмете, умирать поразень" - сказала она.




Джек говорит Джулии: "Чей тот снимок? У того человека раковая опухоль на позвоночнике. И как ни странно я хирург позвоночника, кого я должен спасти???"

Дезмонд сооружает какуюто башню, на верхушке клюшка для гольфа от неё идёт провод. Отходит и наблюдает. Начинается ливень, Клер промокает под своей крышей, молния бьёт в эту башню. Дезмонд сидит довольный с улыбкой на лице.

Вклетку к Сойеру залезает Бен и говорит что время прогулятся. Ведут его на верх какой-то горы. По пути бен рассказывает, что препарат который он ввёл ему, это обманка. и что с ним ничего не случиться и показывает кролика живого, он дал ему снатворное (кролику), Бен получает по морде. Они идут дальше и приходят к месту где виден ВТОРОЙ остров. Бен говорит что их остров маленький, а там живут его друзья. и что пути на побег нет.

0

6

5-АЯ СЕРИЯ 3ГО СЕЗОНА

В предыдущих сериях:
Нам рассказывают историю мистера Эко... О его брате.
Серия:
Маленькие Эко и Его брат Эмми вскрыли склад с едой и стали есть. Но какая-то манашка их застукала. И привела в храм. Там она их отчитала, и стала заставлять Эко Исповедоваться. Что он и сделал.

Эко лежит в палатке, Саид и Хёрле заботятся о нём, и решают выйти чтоб не мешать ему. Эку сниться сон, в котором он вспоминает как его брат улетал на самолёте, под конец сна он слышит слова "Эко проснись"! Просыпается и перед ним стоит Эмми. С зажигалкой. Он говорит: "Время исповеди."

Хёрли и Саид замечают что его палатка горит, и успевают спасти Эко кладут его рядом с деревом. Он бормочет что-то про брата. Сами отходят в сторону тушить палатку, но обернувшись назад они видят что Эко пропал.

Джек подтягивается на турнике, и к нему в "аквариум" заходит Бен. Даёт ему каку-то одежду. Джек говорит что знает что у Бена опухоль, Бен не отрицая этого уходит от ответа...


Джека ведут к берегу, там проходят похроны Колин. Бен спрашивает у Джулии зачем она всё ему рассказала? Она говорит что ничё не рассказывала, он сам догадался...


Дезмонд, Лок и Саид думают о том что смогут связаться с людьми с других бункеров через компьютер который есть на стануции 5 Жемчужина (под самолётом). Чарли рассказывает о том что Эко говорил о своём брате. Лок понимаетт что Эко идёт к самолёту с канаплёй.

Эко бродит по джунглям и падает в обморок.

Эко привозят к его церкви, он заходит в церковь, и вспоминает о своём брате. Заходит какая-то девушка (мед. сестра) с сыном (служка в церкви). И рассправшивают о Емми, Эко говорит что эми уехал и больше не вернётся.




Эко очнулся, встаёт. За ним пролетает чёрный дымок!!!!!!!!!!! Идёт вперёд по джунглям.... И на него идут 3 человека все в крови. Потом появляется ребёнок (тот служка). Потом все исчезают.



Лок предлагает тем кто хочет пойти с ними в станцию 5. Соглашаются люди вот эти на скринах, я не знаю как их звать.


Эко с служкой чё-то делают в церкви, на улице раздаются выстрелы. Эко выходит. И видет людей которые отнимают 80% прививок, которые даёт красный крест (типа крыша). Эко говорит что он их не боиться и не будет им подчинятся. Они убивают одну женщину. (кстати это те люди которые были в крови..  ).


Эко дошёл до реки, и пьёт из неё воду. В отражении он видит дымок!!!! Втречаются Эко и группа которая шла к самолёту (станции 5).





Джулия приносит джеку Чизбургер, мило болтает с ним. Заходит Бен и просит оставить их с Джеком на едине. Он раасказывает о планах сламать Джека, и о его провале (плана). И просит Джека "захотеть сделать ему операцию", потомучто насильно его не заставить.




Эко приходит в больницу, и расспрашивает ка часто привозят вакцину. Медсестра не советует перечить этим людям. Эко приезжает к какомуто скупщику и предлагает ему купить вакцину он соглашается.

Группа людей доходит до самолёта, все кроме Лока и Эко лезут в бункер. Эко не находит трупа своего брата в самолёте. Лок отдаёт ему наёденный в джунглях крестик.


В церковь к Эко приходят эти бандиты. Главарь рассказывет что узнал про их заговор продать вакцину. Начинается драка. Эко всех убивает. (Люди которых он убил тогда появились в джунглях с точно такимиже ранами.) Весь его город в шоке!








Люди на станции 5 смотрят плёнку (инструкцию). И до девчёнки доходит что через мониторы можно посмотреть за другими станциями. Саид чё-то химичит и на экране появляется комната с компьютером, потом появляется человек с повязкой на лицк и ломает рукой камеру!!!! (Страх!!) Лок говорит"Думаю он нас ждёт..."









В комнату к Джеку заходит Джулия и включает ему фильм но вместо фильма там сама Джулия и у неё в руках таблички с текстом гласящем о том что, Бен лжез, и что надо его убить во время операции. (Она так делает чтоб камеры не засекли это). Сама же просит его помочь Бену (для вида). Джек обещает подумать.



Вместо благодарности Эко почти-что выгоняют из города, его церковь заколотили досками, а врачь советует начать новую жизнь. И построить церковь для Емми.

Эко сидит у самолёта.

Появляется Емми. Эко бежит за ним. Догоняет его и далее следует вот такой диалог:


Эмми:
Ты готов, Эко?
Эко:
Да. Я готов, Йеми. Я не прошу прощения, святой отец. Ибо я не согрешил. Я просто делал всё необходимое для выживания. Однажды маленький мальчик спросил меня, плохой ли я человек. Если бы я мог сейчас ему ответить, я бы сказал, что, когда я был маленьким, я убил человека, чтобы спасти жизнь брата. Я не сожалею об этом. Я горжусь этим. Я не просил такой жизни, что была мне дана, но, несмотря на это, всё так получилось. И я сделал всё, что в моих силах.
Эмми:
Ты говоришь со мной, словно я твой брат.!!!!!!!!!!!!!! 
Эко:
Кто ты?
Кто ты?
Кто ты?

Эмми убегает, эко идёт за ним, а за ними следует чёрный дымок!!!!

Эко не видет Эмми.

Вдур из-за спины появляется ОН ЧЁРНЫЙ ДЫМ!!! Он хватает эко И НАЧИНАЕТ БИТЬ О Б ДЕРЕВЬЯ И ОБ ЗЕМЛЮ!!!!





Люди в люке слышат звук!!! Лок прибегает.

Эко валяется на земле весь в садинах (почти как пилот в самой первой серии)!!!!!!!!

Он Живой! Эко что-то пытается сказать и говорит очень тихо что слушет только Лок. Эко замирает..... 

Показывают как он маленький с братом идёт и играет с мячом.

Лок заурывает ему глаза........     

..........минута молчания......
Саид спрашивает у Лока что он сказал?
Лок: Мы следующие.....

LOST

0

7

Поговорим немного о героях LOSTa:

Мэтью Фокс (Matthew Fox)

В сериале "Затерянные" Мэтью Фокс играет Джека Шепарда
Дата рождения: 14.07.1966
Место рождения: Кроухарт, штат Вайоминг, США
Рост: 188 см.
Мэтью Фокс родился 14 июля 1966 года в Кроухарт, штат Вайоминг, США. Его родители жили на ферме, разводили лошадей, крупный рогатый скот, выращивали ячмень для пива марки "Coors". После окончания школы Мэтью поступил в академию Deerfield в Массачусеттсе, а позже перевелся в Колумбийский университет, где изучал экономику и играл в футбольной команде. Там Фокс познакомился с девушкой, чья мама работала модельным агентом и посоветовала ему попробовать себя в рекламе. Он попробовал и оставил экономику ради актерской игры. Два года проучившись в школе кино и телевидения в Нью-Йорке, Мэтью перебрался в Лос-Анджелес.

В сериале "Затерянные" Мэтью Фокс играет Джека Шепарда.

Фильмография:
Lost: The Journey (2005, TV) в роли Jack Shepard
"Lost" (2004, сериал) в роли Jack Shepard
A Token for Your Thoughts (2003) в роли Rock star
"Haunted" (2002, сериал) в роли Frank Taylor
Behind the Mask (1999, TV) в роли James Jones
"Party of Five" (1994, сериал) в роли Charlie Salinger
If I Die Before I Wake (1993, TV) в роли Charlie Deevers
My Boyfriend's Back (1993) в роли Buck Van Patten
"Freshman Dorm" (1992, сериал) в роли Danny Foley

В роли самого себя
"I Love the '80s" (2002, мини-сериал)
Celebrity Profile: Jennifer Love Hewitt (2000, телепередача)
"Off Camera with Dean Cain" (1995, сериал)

Участие в телепередачах и шоу
"Jimmy Kimmel Live" 20 сентября 2005
"Entertainment Tonight" 17 августа 2005
"The Tony Danza Show" 28 июля 2005
"Ellen: The Ellen DeGeneres Show" 24 мая 2005
"Jimmy Kimmel Live" 23 мая 2005
"Late Night with Conan O'Brien" 18 мая 2005
"The View" 17 мая 2005
"Good Morning America" 2 марта 2005
"The Tony Danza Show" (эпизод № 1.107) 22 февраля 2005
"Live with Regis and Kathie Lee" 18 февраля 2005
"Late Show with David Letterman" 4 февраля 2005
"Ellen: The Ellen DeGeneres Show" 16 ноября 2004
"Last Call with Carson Daly" 28 сентября 2004
"The Tony Danza Show" (эпизод № 1.8) 22 сентября 2004
"The Rosie O'Donnell Show" 27 октября 1997
"The Rosie O'Donnell Show" 11 ноября 1996
"Mad TV" в роли Charlie Salinger (эпизод № 1.6) 18 ноября 1995
"Wings" в роли Ty Warner в эпизоде: "Say It Ain't So, Joe" (эпизод № 3.21) 30 апреля 1992

Источник: http://lostfilm.ru

0

8

Эванджелин Лилли (Evangeline Lilly) 
В сериале "Затерянные" Эванджелин Лилли играет Кейт Остин
Дата рождения: 03.08.1979
Место рождения: форт Саскачеван, Альберта, Канада
Рост: 165 см.
Эванджелин Лилли родилась 3 августа 1979 года в форт Саскачеван, Альберта, Канада. Как актрису и модель ее открыло знаменитое модельное агентство "Форд", менеджер которого увидел Эванджелин на улице города Келовна в Британской Колумбии. Так как девушка изначально мечтала о карьере модели, она подписала контракт с агентством и переехала в Ванкувер, где выступала на показах мод, зарабатывая деньги на оплату учебы в универистете Британской Колумбии. Будучи участником Корпуса Мира, Эванджелин побывала в четырнадцати странах и жила в травяной хижине во время поездки на Филиппины. Помимо своей основной работы она увлекается катанием на коньках, каноэ, сноубордом и скалолазанием.

В сериале "Затерянные" Эванджелин Лилли играет Кейт Остин.

Фильмография
The Long Weekend (2005, post-production) в роли Dead Body
Lost: The Journey (2005, TV) в роли Kate Austin
"Lost" (2004, сериал) в роли Kate Ryan
"Kingdom Hospital" (2004, мини-сериал) в роли Benson's Girlfriend
Stealing Sinatra (2003)
"Judgment Day" (2002, сериал) в роли JD Girl

Участие в телепередачах и шоу
"T4" 31 августа 2005
"Entertainment Tonight" 17 августа 2005
"Good Morning America" 25 мая 2005
"The View" 25 мая 2005
"Late Night with Conan O'Brien" 24 мая 2005
"Live with Regis and Kathie Lee" 11 мая 2005
"Ellen: The Ellen DeGeneres Show" 18 января 2005
"The Tonight Show with Jay Leno" 17 января 2005
"Late Show with David Letterman" 12 ноября 2004
"Jimmy Kimmel Live" 11 октября 2004
"Tru Calling" в роли "Party Guest" в эпизоде: "Morning After" (эпизод # 1.7) 18 декабря 2003

Источник: http://lostfilm.ru

0

9

Джош Холловэй (Josh Holloway) 
В сериале "Затерянные" Джош Холловей играет Джеймса Сойера.


Дата рождения: 20.07.1969
Место рождения: штат Калифорния, США
Рост: 187 см.
Джош Холловей родился 20 июля 1969 года в Калифорнии, второй из четырех сыновей в семье. Вскоре после его рождения семья переехала в Джорджию, и Джош часто говорит о себе как о "Парне с гор Блю Ридж". Детство будущий актер провел в городке Фри Хоум, где во время школьных каникул подрабатывал на ферме - собирал мертвых цыплят. Карьеру свою Джош начал в качестве модели, а потом решил заняться актерством и переехал в Лос-Анджелес, где долгое время старался избавиться от своего южного акцента. Джош вернул его назад для съемок в сериале "Затерянные", а еще ему пришлось отрастить волосы, которые он до смерти ненавидит.

В сериале "Затерянные" Джош Холловей играет Джеймса Сойера.

Фильмография
Whisper (2006) (announced) в роли Max Truemont
Lost: The Journey (2005, TV) в роли James Sawyer
"Lost" (2004, сериал) в роли James Sawyer
Dr. Benny (2003) в роли Pheb
Sabretooth (2002) в роли Trent Parks
My Daughter's Tears (2002)
Mi amigo (2002) в роли Younger Pal
Moving августа (2002) в роли Loren Carol
Cold Heart (2001) в роли Sean

Участие в телепередачах и шоу
"Entertainment Tonight" 17 августа 2005
"Good Girls Don't..." в роли "Eric" в эпизоде: "Addicted to Love" (эпизод # 1.3) 18 июня 2004
"Navy NCIS: Naval Criminal Investigative Service" в эпизоде: "My Other Left Foot" (эпизод # 1.12) 3 февраля 2004
"CSI: Crime Scene Investigation" в роли "Kenny Richmond" в эпизоде: "Assume Nothing" (эпизод # 4.1) 25 сентября 2003
"The Lyon's Den" в роли "Lana's Toyboy" в эпизоде: "Separation Anxiety" (эпизод # 1.9)
"Walker, Texas Ranger" в роли "Ben Wiley" в эпизоде: "Medieval Crimes" (эпизод # 9.17) 21 апреля 2001
"Angel" в роли "Good-looking Guy/Vampire" в эпизоде: "City of..." (эпизод # 1.1) 5 октября 1999

Источник: http://lostfilm.ru

0

10

;)

0

11

6-АЯ СЕРИЯ 3-ГО СЕЗОНА
Серия начинается с напоминания нам о том что Джек знает что Генри тьфу ты Бэн болен, и что ему нужна операция.
По гостиничьному номеру шагает некая девушка, в руках пакетик с коробочкой, заходит в номер и мы узнаём Кейт Остин. Она раздевается. открывает коробочку и видит там свадебное платье. Стук в дверь, откройте полиция! Кейт говорит что она никого не вызывала и она в порядке. Но полицейский не верит и ей приходиться открыть её дверь.
Она открывает дверь и вешается на шею к полицейскому, они любовники.

Кейт просыпается в клетке от того что Сойер кидает камушки в стенку и вызывает много шума.

Джек изучает мед. карту Бена и расспрашивает про оборудование стирильность и т.д. он говорит что операцию нужно делать срачно, или бен умрёт. Бен говорит что он согласен, но Джек огрызается и говорит что он не согласен. И что он есчё не дал своего согласия и что он им не доверяет.
Кейт лежит в постеле с ментом. Мент говорит что любит её и т.д. Кейт отвечает взаимностью. Смотрят на свадебное платье, Мент говорит что он уверен что эта свадьма самое лучшее решение. И говорит "Я люблю тебя МОНИКА"!

В клетку к Кейт заходит Пиккет, и ведёт ей на работу, но Сойера они брать не хотят (типа у него сегодня выходной) Кейт начинает возникать типа я одна работать не буду мы команда, и бедного Сойера ведут с Кейт.

Группа людей (Саид, Лок и т.д.) решают похоронить Эко не в лагере а на месте что б не беспокоить людей, и Лок с Саидом идут в лагерь за лапатами. Но Саид раскусил план Лока, они не идут в лагерь а хотят сделать "обход"
Тем временем на каменоломне Кейт и СОйер трудятся! Из динамиков слова "вторжение". Всех заключёных кладут на землю. Бежит Алекс с рагаткой и стреляет во всех подряд и говорит бежать Сойеру и Кейт. Но Пиккет наставляет на неё пистолет, и Алех уводят. В этот момент она кричит Кейт "не верьте им, они хотят убить твоего друга, так же как убили моего".

К Веснушке подходит Джулия и даёт ей мешок, и говорит "Надень пожайлуста", Веснушка: "Думаешь если ты сказала пожайлуста ф его надену???" Джулия: "Если ты пойдёшь со мной у тебя будет возможность спасти жизнь своего друга.." Кейт соглашается

Кейт стоит в свадебном платье, у зеркала. В комнату входит мать мента, и говорит что у меня не было дочки, но мать сказала отдать это кулон ей, поэтому я отдам тебе его, Кейт очень благодарна, и чуть не плачет....

Кейт с Кевином (мент) стоят у алтаря. И их объявляют мужем и женой.

Джулия ведёт Кейт к Джеку. Они расспрашиваю друг друга о самочувствие. Кейт говорит что они хотят убить Сойера если он не сделает какую-то операцию.... Джек не отвечает ни согласием ни отрицанием.
Очень злой Бен приказывает увести её от туда!
Кейт идёт по магазину, болтает с Мужем... Договариваются о вкусном ужине. Кейт выйдя из магазина идёт в будку и звонит приставу, и просит оставить её в покое. Она будет вести нормальную жизнь, но пристов сказал что они оба понимают что такого никогда не будет.
Джулия говорит Кейт что ей очень жаль что она не смогла им помочь. Сойера приводят и сажают в клетку. Сойеру грозят завтрашней расправой над ним, и советуют сказть Кейт то что он хочет сегодня!
Группа людей хоронит мистера Эко....
Кейт рассказывает Сойке что знает что генри болен и что ему нужна операция и что они как бы приманки для Джека что б он сделал операцию. В страхе что они убъют Сойера Кейт снова вылезает из клетки. Открывает дверь, и Сойер ей рассказывает что некуда бежать что они на отдельном острове.... Что было дальше словами не описать см. скрины.
Кейт пьют с мужем кофе, и он делает её подарок два билет в медовый месяц. на самолёте ocenic. Кейт смущена...
Кейт лежит с Сойкой, и Сойка спрашивает любит ли она его, Кейт его целует, и сойер говорит я тоже тебя люблю 

Джек просыпается в своём "аквариуме" от шума в устройстве связи, от туда ему говорят проверить дверь, она оказлась открытой. Джек идёт по коридору и заходит в наблюдательный пункт Бена. Джек видет по мониторам что Кейт с СОйером вместе. Там он находит оружие, но в этот момент заходит бен. Джек обещпет ему сделать завтра операция и он хочет чтоб бен вывез его с эотго острова. Бен согласен

Кейт смотрит на тест беременности и он положительный (вроде.) Она даёт мужу транквилизатор и рассказывает что она беглянка, и уходит вложив ему в руку амулет его мамы.
Джек начинает операцию, Джулия у него в помошниках. После того как Бен отрубился Пикет с другом идут к Сойеру. Джек делает специально надрез на почке бена. Из-за этого у него повышается давление, и Джек говорит что так он проживёт не больше часа. Он требует рцию чтоб связаться с Кейт. В этот момент Пикет наставил пистолет на Сойера и говорит Кейт попрощаться с ним. У него шумит рация и бородач говорит дать рацию Кейт. Джек говорит Кейт бежать в безопасное место. Кейт кричит я не могу, джек кричит беги!!!!!!!!!!! (просто он не знает что это другой остров)

0

12

фанат

0

13

О ГЕРОЯХ СЕРИАЛА!!

Терри О'Куинн (Terry O'Quinn)

Дата рождения: 15.07.1952
Место рождения: Ньюберри, штат Мичиган, США
Рост: 187 см.
Терри О'Куинн родился 15 июля 1952 года в Ньюберри, Мичиган. Известный актер в основном играет так называемых плохих парней. Известность к нему пришла после фильма "Отчим", где он сыграл маникального хозяина детдома Джозефа Рубена, и игра актера настолько поразила зрителей, ранее не замечавших актера. Казалось, что он появился ниоткуда. На самом деле он снимался и раньше, в эпизодических ролях. После этого фильма предложения пошли одно за одним, и через девять лет Терренс оказался в сериале "Тысячелетие", где и сыграл Питера Уоттса, члена группы Тысячелетие, собравшейся по образу и подобию группы, существовавшей в далекой древности.

В сериале "Затерянные" Терри О'Куинн играет Лока.

Фильмография
Lost: The Journey (2005, TV) в роли John Locke
"Lost" (2004) TV Series в роли John Locke
The Animated Alias: Tribunal (2004) (V) (voice) в роли F.B.I. Asst. Director Kendall
Phenomenon II (2003, TV)
Old School (2003) в роли Goldberg
Locket, The (2002, TV) в роли Casey Keddington
Hometown Legend (2002) в роли Buster Schuler
American Outlaws (2001) в роли Rollin H. Parker, Rain's Gopher
WW3 (2001, TV)
Semper Fi (2001, TV) в роли Cliff's Father
Rated X (2000) в роли J.R. Mitchell
"Harsh Realm" (1999, сериал) в роли General Omar Santiago
Harsh Realm (1999, TV) в роли General Omar Santiago
Murder in a Small Town (1999, TV) в роли Sidney Lassiter
X Files, The (1998) в роли Darius Michaud
Breast Men (1997) в роли Hersch Lawyer
My Stepson, My Lover (1997, TV) в роли Richard Cory
On the Edge of Innocence (1997, TV)
Shadow Conspiracy (1997) в роли Frank Ridell
"Millennium" (1996, сериал) в роли Peter Watts (1996-1999)
Shadow Warriors (1996) в роли Dr. Connors
Ghosts of Mississippi (1996) в роли Judge Hilburn
Primal Fear (1996) в роли Bud Yancy
JAG (1995, TV) в роли Capt. Thomas Boone
Ray Alexander: A Menu for Murder (1995, TV) в роли Frank Darnell
Friend to Die For, A (1994, TV) в роли Ed Saxe
Justice in a Small Town (1994, TV) в роли Harris Wiley
Don't Talk to Strangers (1994, TV) в роли Bonner
Heart of a Child (1994, TV) в роли Gordon Holc
Lipstick Camera (1994) в роли Raymond Miller
MacShayne: Winner Takes All (1994, TV) в роли Danny Leggett
Tombstone (1993) в роли Mayor John Clum
Amityville: A New Generation (1993) (V) в роли Detective Clark
Visions of Murder (1993, TV) в роли Admiral Truman Hager
Born Too Soon (1993, TV) в роли Dr. Friedman
My Samurai (1992) в роли James McCrea
Good Fight, The (1992, TV) в роли Henry
Wild Card (1992, TV) в роли Barlow
Sexual Advances (1992, TV) в роли Cliff Ripley
Trial: The Price of Passion (1992, TV) в роли Bob Altschuler
Deliver Them from Evil: The Taking of Alta View (1992, TV) в роли Sergeant Don Bell
Cutting Edge, The (1992) в роли Jack Moseley
Company Business (1991) в роли Colonel Pierce Grissom
Rocketeer, The (1991) в роли Howard Hughes
Shoot First: A Cop's Vengeance (1991, TV) в роли Sergeant Nicholas
Son of the Morning Star (1991, TV) в роли Gen. Alfred Terry
Last to Go, The (1991, TV) в роли Daniel
Forgotten One, The (1990) в роли Bob Anderson
Kaleidoscope (1990, TV) в роли Henry
Prisoners of the Sun (1990) в роли Maj. Beckett
Perry Mason: The Case of the Desperate Deception (1990, TV) в роли Curt Mitchell
Stepfather II (1989) в роли The Stepfather
Blind Fury (1989) (as Terrance O'Quinn) в роли Frank Devereaux
Roe vs. Wade (1989, TV) в роли Jay Floyd
Guts and Glory: The Rise and Fall of Oliver North (1989, TV) в роли Aaron Sykes
Pin... (1988) в роли Dr. Linden
Young Guns (1988) в роли Alex McSween
Stranger on My Land (1988, TV) в роли Connie Priest
When the Time Comes (1987, TV) в роли Wes Travis
Black Widow (1987) в роли Bruce, Alex's Boss
Stepfather, The (1987) в роли Jerry Blake
At Mother's Request (1987, TV) в роли Joel Campbell
Women of Valor (1986, TV) в роли Maj. Tom Patterson
SpaceCamp (1986) в роли Launch Director
Between Two Women (1986, TV) в роли Dr. Wallace
Mischief (1985) в роли Claude Harbrough
Right to Kill? (1985, TV) в роли Jim Barrett
Early Frost, An (1985, TV) в роли Dr. Redding
Silver Bullet (1985) в роли Sheriff Joe Haller
Mrs. Soffel (1984) в роли Detective Buck McGovern
Places in the Heart (1984) в роли Buddy Kelsey
All the Right Moves (1983) в роли Freeman Smith
Without a Trace (1983) в роли Parent
"Doctors, The" (1963, сериал) в роли Dr. Jerry Dancy (1981)
Heaven's Gate (1980) в роли Capt. Minardi
F.D.R.: The Last Year (1980, TV) в роли James Roosevelt

Участие в телепередачах и шоу
"Entertainment Tonight" 17 августа 2005
"Jimmy Kimmel Live" 24 мая 2005
"The View" 16 февраля 2005
"The West Wing" в роли "General Nicholas Alexander" в эпизоде: "The Birnam Woods" (эпизод # 6.2) 27 октября 2004
"The West Wing" в роли "General Nicholas Alexander" в эпизоде: "N.S.F. Thurmont" (эпизод # 6.1) 20 октября 2004
"The West Wing" в роли "General Nicholas Alexander" в эпизоде: "Gaza" (эпизод # 5.21) 12 мая 2004
"Navy NCIS: Naval Criminal Investigative Service" в роли "Col. Will Ryan" в эпизоде: "Enigma" (эпизод # 1.15) 24 февраля 2004
"Law & Order: Criminal Intent" в роли "Gordon Buchanan" в эпизоде: "Mis-Labeled" (эпизод # 3.14) 22 февраля 2004
"The West Wing" в роли "General Nicholas Alexander" в эпизоде: "An Khe" (эпизод # 5.14) 18 февраля 2004
"The West Wing" в роли "General Nicholas Alexander" в эпизоде: "The Warfare of Genghis Khan" (эпизод # 5.13) 11 февраля 2004
"Alias" в роли "F.B.I. Asst. Director Kendall" в эпизоде: "Full Disclosure" (эпизод # 3.11) 11 января 2004
"The West Wing" в роли "General Nicholas Alexander" в эпизоде: "The Stormy Present" (эпизод # 5.10) 7 января 2004
"The West Wing" в роли "General Nicholas Alexander" в эпизоде: "Disaster Relief" (эпизод # 5.6) 5 ноября 2003
"Alias" в роли "F.B.I. Asst. Director Kendall" в эпизоде: "The Telling" (эпизод # 2.22) 4 мая 2003
"Alias" в роли "F.B.I. Asst. Director Kendall" в эпизоде: "Second Double" (эпизод # 2.21) 4 мая 2003
"Alias" в роли "F.B.I. Asst. Director Kendall" в эпизоде: "Truth Takes Time" (эпизод # 2.18) 16 марта 2003
"Alias" в роли "F.B.I. Asst. Director Kendall" в эпизоде: "A Dark Turn" (эпизод # 2.17) 2 марта 2003
"Alias" в роли "F.B.I. Asst. Director Kendall" в эпизоде: "Firebomb" (эпизод # 2.16) 23 февраля 2003
"Alias" в роли "F.B.I. Asst. Director Kendall" в эпизоде: "A Free Agent" (эпизод # 2.15) 9 февраля 2003
"Alias" в роли "F.B.I. Asst. Director Kendall" в эпизоде: "Double Agent" (эпизод # 2.14) 2 февраля 2003
"Alias" в роли "F.B.I. Asst. Director Kendall" в эпизоде: "Phase One" (эпизод # 2.13) 26 января 2003
"Alias" в роли "F.B.I. Asst. Director Kendall" в эпизоде: "The Getaway" (эпизод # 2.12) 12 января 2003
"Alias" в роли "F.B.I. Asst. Director Kendall" в эпизоде: "A Higher Echelon" (эпизод # 2.11) 5 января 2003
"JAG" в роли "Admiral Thomas Boone" в эпизоде: "All Ye Faithful" (эпизод # 8.11) 17 декабря 2002
"Alias" в роли "F.B.I. Asst. Director Kendall" в эпизоде: "Passage: Part 2" (эпизод # 2.9) 8 декабря 2002
"Alias" в роли "F.B.I. Asst. Director Kendall" в эпизоде: "Passage: Part 1" (эпизод # 2.8) 1 декабря 2002
"Alias" в роли "F.B.I. Asst. Director Kendall" в эпизоде: "The Counteragent" (эпизод # 2.7) 17 ноября 2002
"Alias" в роли "F.B.I. Asst. Director Kendall" в эпизоде: "Dead Drop" (эпизод # 2.4) 20 октября 2002
"Alias" в роли "F.B.I. Asst. Director Kendall" в эпизоде: "Cipher" (эпизод # 2.3) 13 октября 2002
"Alias" в роли "F.B.I. Asst. Director Kendall" в эпизоде: "Trust Me" (эпизод # 2.2) 6 октября 2002
"Alias" в роли "F.B.I. Asst. Director Kendall" в эпизоде: "Q & A" (эпизод # 1.17) 17 марта 2002
"JAG" в роли "Admiral Thomas Boone" в эпизоде: "Code of Conduct" (эпизод # 7.13) 15 января 2002
"The X Files" в роли "Shadow Man" в эпизоде: "Trust No 1" (эпизод # 9.6) 6 января 2002
"JAG" в роли "Admiral Thomas Boone" в эпизоде: "Dog Robber: Part 2" (эпизод # 7.10) 27 ноября 2001
"JAG" в роли "Admiral Thomas Boone" в эпизоде: "Dog Robber: Part 1" (эпизод # 7.9) 20 ноября 2001
"Roswell" в роли "Carl" (as Terence Quinn) в эпизоде: "Michael, the Guys, and the Great Snapple Caper" (эпизод # 3.2) 16 октября 2001
"JAG" в роли "Admiral Thomas Boone" в эпизоде: "A Separate Peace: Part 2" (эпизод # 6.8) 28 ноября 2000
"JAG" в роли "Admiral Thomas Boone" в эпизоде: "A Separate Peace: Part 1" (эпизод # 6.7) 21 ноября 2000
"JAG" в роли "Captain Thomas Boone, CAG" в эпизоде: "Crossing the Line" (эпизод # 2.5) 31 января 1997
"Diagnosis Murder" в роли "Dr. Ronald Trent" в эпизоде: "The Murder Trade" (эпизод # 3.14) 5 апреля 1996
"JAG" в роли "Captain Thomas Boone, the CAG" в эпизоде: "Defensive Action" (эпизод # 1.13) 13 марта 1996
"Homicide: Life on the Street" в роли "Bailey Lafeld" в эпизоде: "Hate Crimes" (эпизод # 4.5) 17 ноября 1995
"JAG" в роли "Captain Thomas Boone" в эпизоде: "Pilot: Part 2" (эпизод # 1.2) 23 сентября 1995
"JAG" в роли "Captain Thomas Boone" в эпизоде: "Pilot: Part 1" (эпизод # 1.1) 23 сентября 1995
"The Client" в роли "Bert Halliwell" в эпизоде: "Pilot" (эпизод # 1.0) 17 сентября 1995
"Earth 2" в роли "Reilly" в эпизоде: "All About Eve" (эпизод # 1.20) 21 мая 1995
"Earth 2" в роли "Reilly" в эпизоде: "Survival of the Fittest" (эпизод # 1.18) 23 апреля 1995
"Earth 2" в роли "Reilly" в эпизоде: "Redemption" (эпизод # 1.9) 22 января 1995
"Earth 2" в роли "Reilly" в эпизоде: "The Enemy Within" (эпизод # 1.8) 8 января 1995
"The X Files" в роли "Lt. Brian Tillman" в эпизоде: "Aubrey" (эпизод # 2.12) 6 января 1995
"Earth 2" в роли "Reilly" в эпизоде: "The Church of Morgan" (эпизод # 1.7) 18 декабря 1994
"Earth 2" в роли "Reilly" в эпизоде: "Water" (эпизод # 1.6) 11 декабря 1994
"Tales from the Crypt" в роли "Inspector Zeller" в эпизоде: "The Bribe" (эпизод # 6.6) 23 ноября 1994
"Matlock" в роли "Malcolm Engle" (uncredited) в эпизоде: "The Dare" (эпизод # 9.3) 27 октября 1994
"Star Trek: The Next Generation" в роли "Admiral Erik Pressman" в эпизоде: "The Pegasus" (эпизод # 7.12) 8 января 1994
"L.A. Law" в роли "Nick Moats" в эпизоде: "Beauty and the Breast" (эпизод # 6.20) 7 мая 1992
"Jake and the Fatman" в роли "Vincent Novak" в эпизоде: "You're Driving Me Crazy" (эпизод # 3.22) 4 апреля 1990
"Moonlighting" в роли "Bryant Wilbourne" в эпизоде: "Take a Left at the Altar" (эпизод # 4.3) 13 октября 1987
"Remington Steele" в роли "Chuck McBride" в эпизоде: "Coffee, Tea or Steele" (эпизод # 4.8) 10 декабря 1985
"The Twilight Zone" в роли "Dr. Curt Lockridge" (as Terrance O'Quinn) в эпизоде: "Chameleon" (эпизод # 1.5) 4 октября 1985
"Miami Vice" в роли "Richard Cain" в эпизоде: "Give a Little, Take a Little" (эпизод # 1.10) 7 декабря 1984
"Tales of the Unexpected" в роли "Cop" в эпизоде: "In the Bag" (эпизод # 5.15) 1 августа 1982

Источник: http://lostfilm.ru

0

14

Хорхе Гарсия (Jorge Garcia)

Дата рождения: 28.04.1974
Место рождения: Омаха, штат Небраска, США
Рост: 180 см.
Хорхе Гарсиа родился 28 апреля 1974 года в Омахе, штат Небраска, США. Среди своих друзей он знаменит своей внушительной коллекцией рекордов. Хорхе знаменит не только как успешный актер, но и как комедиант. Из-за съемок в сериале "Затерянные" он пропустил свадьбу родной сестры, так как улетел на Гавайи.

В сериале "Затерянные" Хорхе Гарсиа играет Хьюго "Херли" Рейза.

Фильмография

Sweetzer (2005, post-production) в роли Sergio
Little Athens (2005) в роли Pedro
Lost: The Journey (2005, TV) в роли Hugo "Hurley" Reyes
Our Time Is Up (2004) в роли Gardener
"Lost" (2004, сериал) в роли Hugo "Hurley" Reyes
Happily Even After (2004) в роли Chris
Tales from the Crapper (2004) (V) в роли Racoon Head
The Good Humor Man (2004) в роли Mt. Rushmore
"Becker" (1998, сериал) в роли Hector Lopez (2003-2004)
Columbo: Columbo Likes the Nightlife (2003, TV) в роли Julius
The Slow and the Cautious (2002) в роли Teddy
Tomorrow by Midnight (1999) в роли Jay
Raven's Ridge (1997) в роли Monty

Участие в телепередачах и шоу
"Entertainment Tonight" 17 августа 2005
"Jimmy Kimmel Live" 25 мая 2005
"The Tony Danza Show" (эпизод # 1.158) 25 мая 2005
"Live with Regis and Kathie Lee" 18 мая 2005
"The Tonight Show with Jay Leno" 2 мая 2005
"Jimmy Kimmel Live" 17 января 2005
"Curb Your Enthusiasm" в роли "Drug Dealer" в эпизоде: "The Car Pool Lane" (эпизод # 4.6) 8 февраля 2004
"Rock Me Baby" в роли "Vizzy" в эпизоде: "Would I Lie to You?" (эпизод # 1.3) 30 сентября 2003
"Spin City" в роли "Cabbie" в эпизоде: "The Arrival" (эпизод # 6.1) 18 сентября 2001

Источник: http://lostfilm.ru

0

15

Фото актёров!

0

16

Ещё фото:

0

17

Heroes и LOST: так похожи и настолько разные 00:18 
Совсем недавно (с разницей в 3 дня) закончились сезоны популярных сериалов Heroes на NBC и LOST на АВС. Поклонники уже везде делятся впечатлениями о просмотренных финалах, но "сколько людей столько и мнений". С одной стороны сериалы так похожи, а с другой.... Читайте новость в полном варианте, если вы имеете представление о том, что такое Герои и с чем их едят.

Финальный эпизод LOST’a бросил вызов всему американскому телевидению, осмелившийся оспорить статус-кво других сериалов так казалось бы просто, как этого еще не делал никто. По прошествии нескольких дней после финале Heroes, финала, который даже наиболее искушенные фанаты посчитали неудачным, финал LOST’a может рассматриваться как отличный способ показать, как же надо заканчивать сериал так, чтобы о нем говорили еще долго.
Сериал Тима Кринга Heroes можно считать ответом LOST’у, однако, в то время как в сериале, идущем на ABC зрителя готовы дразнить всевозможными загадками так долго, как это возможно, продюсеры сериала на NBC не хотят оставлять своего зрителя в неведении более, чем на протяжении нескольких сезонов. Это один из приемов, используемых при работе: в то время как создатели LOST’a уверены в постоянстве своего зрителя, создатели Heroes таких иллюзий не питают. Чего стоят некоторые литературные и философские намеки создателей LOST’a («Вы всегда будете героем!» - звучит почти так же философски как ненужные подробности, предлагаемые Крингом), создатели Heroes хотят свести число недовольных к минимуму. Откровенно говоря, это не потому, что продюсеры понимают, что основная часть их аудитории – люди, ненавидящие думать, - они (продюсеры) видели рейтинги LOST’a и понимают, что потерять статус наиболее горячего шоу можно быстрее, чем глазом моргнуть. Это отличный бизнес – делать вещи настолько простыми, как это делаю создатели Heroes

Но это и является одной из причин провала финала сериала. Да, это одно из многих причин, но все - же. Даже первые 20 минут финала LOST’a были более напряженными, чем последние 3 эпизода Heroes вместе взятые. Финальная битва между Питером Петрелли и Сайларом, над которой работали несколько месяцев, была сработана настолько плохо, что выглядела как простая уличная драка. Странно, что создатели шоу решили сэкономить на кульминационном моменте (давайте на мгновение забудем, насколько плохо был написан сам сценарий финала – пусть это останется на совести создателей.

Сравним, как выглядят Heroes с тем, как выглядит LOST, хотя бы с кинематографической точки зрения); Heroes – один из основных проектов NBC и руководство канала могло бы найти дополнительные средства для зрелищного финала. Господи, да мы уже не раз наблюдали, как другие шоу существуют с куда более скромными бюджетами, сериалы типа "Battlestar Galactica", когда экономия на одном эпизоде, можно снять другой более зрелищно, например, панорамы Галактики, или спасение с радуги в третьем сезоне. Хотя мы и имеем дело с тысячами нестыковок, например, когда Хиро попадает в древнюю Японию, населенную маленькими группками людей. (P.S. Хотя в данном случае мы имеем дело с плагиатом, поскольку этот эпизод полностью срисован со 2ой части "Evil Dead").

Но малые бюджеты, к сожалению, это горькая реальность. Одно из моих любимых шоу «Баффи, победительница Вампиров», постоянно сталкивалась с нехваткой финансирования (и это при условии, что каждый финальный эпизод ждали с куда большим нетерпением, чем Heroes, и несмотря на третью строчку в телевизионном рейтинге) – вы можете только надеяться, что отличный сценарий и превосходная игра актеров может затмить не слишком удачно сделанную змею – монстра, и что неудавшиеся эффекты не привлекут слишком большое внимание. Но Heroes, будучи одним из наиболее слабо проработанных и с точки зрения сценария, и с точки зрения режиссуры, не имеет даже этого. Финал был неудачен с точки зрения последовательности проработки, но если обратить внимание на его кульминацию, то картина складывается еще более печальная. Большинство персонажей, за которыми мы следили весь год, были вместе до конца… без какой - бы то ни было причины. Вместо того чтобы заставить их принять активное участие в финале, Кринг и компания просто оставили их в стороне. Хотя последние три эпизода и были наполнены событиями, все равно осталось чувство незавершенности, словно истории Питера и Силара оборвались слишком рано. Вместо того, чтобы сделать зрелищный финал, разрешив все загадки одним махом, нам давали разгадки постепенно, таким образом, финальная битва с участием большинства персонажей оказалась бесполезной.

Это было предсказуемо. Я не покривлю душой, сказав, что Heroes – одно из наиболее плохо проработанных шоу, которые я когда – либо смотрел (только вспомните предыдущий эпизод, когда Хиро днем учился фехтованию и не потрудился зайти в соседнюю комнату, чтобы сказать своему другу, что он будет занят на протяжении длительного периода времени, давая тем самым отличную возможность сценаристам подвергнуть того друга опасности), таким образом финал наполнен не только дурацкими ситуациями, но и плохими диалогами (вспомните диалог между Шафтом и Питером Петрелли) – это неудивительно. Что раздражает больше всего, то, как финал сериала Heroes суммирует весь негатив для аудитории, и как сильно это отличается от того, как Деймон Линделоф и Карлтон Кьюз доносят свои задумки до аудитории.

Анти – финал сериала Heroes является результатом не только дешево сработанного и попросту скучного противостояния, но вытекает из того, что все события последних минут – «Как остановить взрывающегося человека» (заголовок эпизода) – были очевидны для любого, кто смотрел это шоу. Heroes подводили к такой развязке на протяжении всего шоу,и когда наконец добрались до нее, то сценаристы выбрали единственный наиболее предсказуемый вариант развития событий (несмотря на многочисленные нестыковки в сюжете). Например, если бы Сайлар выстрелил Питеру в голову, он бы умер, но поправился бы, если бы они вынули пулю. Я думаю, делалось это с единственной целью, потешить самолюбие фанатов Heroes фразами типа: «Я говорил, что конец будет таким!» Конечно, ты говорил,… как и любой, кто посмотрел хоть пару предыдущих эпизодов и имел представление о базовых клише.

Между тем, LOST пошел совершенно по другому пути, сделав финал абсолютно непредсказуемым, таким, каким шесть недель назад никто не мог его представить. Это было сделано специально. Ведь продюсеры сериала LOST знают, что их поклонники интеллигентные, грамотные люди, по большей части любящие то неповторимое чувство волнения, которое порождается в процессе размышления над тем, что должно случиться. А та толпа, любящая Heroes, та толпа, для которой режиссер Роберт Земескис создает этот сериал, это люди, желающие точно знать, что они получат, когда идут в театр, люди, которые, отправляясь в путешествие, предпочитают домашнюю еду еде из Макдоналдса по той же причине. Эти люди представители наименее образованной части общества, и сериал Heroes привлекает только их, поскольку не рассчитан на что-то большее.

Есть и другие параметры, по которым LOST значительно превосходит Heroes – с одной стороны LOST собрал в себя таких персонажей, которые многогранны, неоднозначны, которые имеют противоречия в характере, скрытые возможности, в противоположность посредственным и предсказуемым представителям Heroes (возможно, единственным исключением был Натан Петрелли, но его взорвали,… хотя уверен, что он поправится к следующему году) и эти герои выделяются и интересны зрителю – они непредсказуемы (привет Питеру Петрелли и Хиро Накамура, единственные, завоевавшие доверие). LOST имеет более сложную и интригующую концепцию развития, в противоположность историям описанным в сериале Heroes. И когда пыль рассеялась, правда оказалась в том, что два этих шоу совершенно по-разному привлекают своих почитателей. Меня больше привлекает путь Линделофа и Кьюза, которые дают намеки на развитие событий, но даже эти мельчайшие намеки позволяют призадуматься о будущем сериала; чем образ работы Кринга, который считает своих почитателей слишком ограниченными, чтобы подвергать их малейшему шоку или волнению.

Источник darkufo.blogspot.com

0

18

"Финальное" интервью с Дэймоном Линделофом 20:13 
На сайте Кристин недавно было опубликовано 2 интервью: одно с исполнительным продюссером LOST'а Дэймоном Линделофом, а другое с Домиником Монаганом, связанное с печальной судьбой Чарли.
Оба интервью приятно читать, особенно первое, в котором говорится, что Дэймон и Карлтон собираются остановить "утечку" информации в 4 сезоне, в основном это связано с распространением спойлеров в 3 сезоне. Это нужно для того, чтобы поднять рейтинг сериала и просто cделать просмотр LOST'а еще интереснее.

Что вы собираетесь делать с распространением спойлеров?
Что касается 4 сезона, Карлтон и я собираемся снимать и ничего не говорить (спойлеры). Я понимаю, что многие люди расстроятся, но мы должны быть честны друг с другом: впечатление от финала совсем другое, когда вы прочитали спойлеры.

Источник lostblog.net

0


Вы здесь » Ямальский форум » Кино, ТВ » LOST (Остаться в живых) Всё о сериале.